• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии, согласно уставным целям организации - не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие, пришкольный интернат отсутствуют, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие, пришкольный интернат отсутствуют, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие, пришкольный интернат отсутствуют, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

На конец 2022-2023 уч.г.:

- переведено обучающихся 1-4 классов 131;

- переведено обучающихся 5-8 классов: 205;

- переведено обучающихся 10 классов: 7.

В 2023 году выпущено 36 обучающихся 9 классов.

Из них:

- продолжают обучение в 10 классе МБОУ Игринской СОШ № 13 чел;

- МБОУ Игринской СОШ № 1 -  1 чел.

- СПО- 22 чел.

В 2023 году выпущено 8 обучающихся 11 классов.

Из них:

-обучаются в ВУЗах- 6 чел

- работает - 1 чел

- обучается в СПО - 1 чел

Дотация на питание.
    Дотация на питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В 2022-2023 учебном году в школе предоставляется горячее питание: - 1-4 классов бесплатное горячее питание с наличием горячего блюда, не считая горячего напитка, 1 раз в день из расчета средней стоимости одного горячего питания, установленного  приказом МОиН УР на сумму 83,75 руб. за счет средств бюджета УР,  завтрак на сумму 15,92 руб. за счет средств бюджета УР; - 5-11 классов из многодетных семей на сумму 67,0 руб. за счет средств бюджета УР; - 5-11 классов из малообеспеченных семей с доходом не выше 3300 руб. в рамках подпрограммы УР "Детское школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" на сумму 67,00 руб.; - обучающиеся с ОВЗ с 5-11 класс завтрак на сумму 15,92 руб, обед 67,0 руб за счет средств местного бюджета, питание кадет на сумму 22,80 руб за счет средств местного бюжета. Более подробная информация в подразделе "Организация питания в образовательной организации" раздела "Сведения об образовательной организации"..