• "За Вами Будущее"

Автор: МБОУ Игринская СОШ №5
    "За Вами Будущее"
    "За Вами Будущее".

????4 декабря волонтёрский отряд нашей школы «Радуга» принял участие в районном волонтерском слёте "За Вами Будущее".

????В слёте приняло 11 волонтерских команд поселка Игра и Игринского района. Ребята приняли участие в различных мастер -классах, показали свои визитки и подвели итоги прошлого года.
    Завершилось мероприятие награждением!!! ✨Наш отряд занял 2 место и выиграл сертификат на игру в лазертаг! Мы вас поздравляем! Успехов!